English

服务与产品

高效,可信,创新是我们一直的追求

产品服务

WiseService Partner

睿智信已经成为 WISETECH 公司中国地区最大的合作伙伴。我们在物流和供应链领域丰富的经验和出色的能力将会帮助您最充分的了解和使用CW1系统。无论是您需要管理整个系统和流程,或者仅仅针对某个特定模块,我们的认证顾问和专家将会与您密切合作。

Our Certified Cargowise Professionals(CCP)

Jessica Du

Email: Jdu@real-info.com.au

语言: 中文,英语

擅长领域: CW1 管理咨询,,CW1 培训,CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO

Mary Ma

Email: mary.ma@real-info.com.au

语言:中文,英语

擅长领域: CW1货运管理咨询, CW1 培训, CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO

Maggie Xiao

Email: mxiao@real-info.com.au

语言:中文,英语

擅长领域: CW1货代系统咨询, CW1 培训, CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO

Fiona Zhao

Email: fzhao@real-info.com.au

语言:中文,英语

擅长领域: CW1会计管理咨询, CW1 培训, CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO

Judy Wang

Email: jwang@real-info.com.au

语言: 中文,英语

擅长领域 : CW1 货运管理咨询, CW1 培训,CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO/CSP

Julie Sun

Email: jsun@real-info.com.au

语言:中文,英语

擅长领域: CW1国际客户系统咨询, CW1 培训, CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO/CSP

Carrie Cui

Email: ccui@real-info.com.au

语言:中文,英语

擅长领域 :CW1 货代系统咨询, CW1 培训,CW1 线上咨询

认证 : CCP/CCS/CCO

Summer Xu

Email: sxu@real-info.com.au

语言: 中文,英语

擅长领域 : CW1 货运管理咨询, CW1 培训,CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO/CSP

Alison Sun

Email: alison.sun@real-info.com.au

语言: 中文,英语

擅长领域 : CW1 货代系统咨询, CW1 培训,CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO

Christine Cui

Email: christinec@real-info.com.au

语言: 中文,英语

擅长领域 : CW1 货运管理咨询, CW1 培训,CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO

Rosie Yang

Email: rosie.yang@real-info.com.au

语言: 中文,英语

擅长领域 : CW1 货运管理咨询, CW1 培训,CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO

Vincent Wang

Email: vincent.wang@real-info.com.au

语言: 中文,英语

擅长领域 : CW1 货运管理咨询, CW1 培训,CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO

Wendy Liu

Email: wendy.liu@real-info.com.au

语言: 中文,英语

擅长领域 : CW1 货运管理咨询, CW1 培训,CW1 线上咨询。

认证:CCP/CCS/CCO

在线咨询
联系电话

86-0532-88983140